Отзывы об автошколе

Мне понравилось учиться в академической автошколе, это очень удобно после занятий можно сразу преступить к вождению автомобиля. Здесь и экзамен на территории РАНХиГС сдала. И теперь с правами )))))) Спасибо инструктору Алексею Соколову за терпение, ведь не всегда все получается с первого раза.  Администратор Людмила Ивановна очень приветливая, всегда готова помочь по любому вопросу.

студентРАНХиГС ИБДА

Здравствуйте, любимая АВТОШКОЛА!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Вчера сдала экзамен с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора Владимира Шинова!!! Несмотря на свой молодой возраст он отличнейший педагог, всегда на позитиве,даже если, что то не получается,спокойно и грамотно всё растолкует! Огромное спасибо Евгении Анатольевне  за теоретические знания,подготовку к экзаменам. Спасибо Вам огромное, учиться у вас было очень приятно!!!!

Мария Ивановастудентка РАНХиГС ИОМ