Учебные планы

Программа подготовки водителей транспортных средств категорий «А»

Обучение осуществляется в течение 2 месяцев, за это время Вы приобретаете теоретические знания и практические навыки. Практические занятия по вождению проводятся на наших площадках в любой день недели с 09.00 до 21.00 по согласованию с инструктором.

Обучение вождению проводится по адресам: г. Москва пр-т Вернадского, дом 82 — территория Академии (со стороны ул. Каштоянца). Волгоградский проспект, дом 43 — территория Колледжа.

Программа подготовки водителей транспортных средств категории «В»

Обучение осуществляется во всех наших филиалах, в группах до 30 чел. За это время Вы приобретете теоретические знания по предметам.

Практические занятия по вождению, в количестве 56 часов, проводятся на учебных автомобилях Автошколы иностранного производства в любой день недели с 8.00 до 22.00 по согласованию с опытными инструкторами.