Желающие обучаться в автошколе представляют:

1. Паспорт и СНИЛС.
2. Медицинскую справку формы № 003 в/у
3. Копия водительского удостоверения (если имеется)
4. Далее необходимо заполнить заявление-анкету для зачисления в качестве слушателя в автошколу.
5. С каждым слушателем заключается индивидуальный договор об оказании образовательных услуг по программе профессиональной подготовки «Водитель транспортного средства по необходимой категории».
6. Произвести оплату за обучение в автошколе (возможна оплата в 2 этапа, вначале 20 000 рублей, а в течении одного месяца — оставшуюся сумму).

О дате и месте проведения общего собрания группы информация будет предоставлена SMS сообщением. На общем собрании группы будут представлены преподаватели по теоретической и практической части, расписания занятий, номера аудиторий и другая полезная информация.

* Уроки по практическому вождению проводятся по свободному графику по будням и в выходные дни, с 9:00 до 21:00.

Автошкола РАНХиГС это:

— Отсутствие скрытых платежей, в стоимость уже входят: бензин, внутренний экзамен неограниченное количество попыток, сбор документов и сопровождение в ГИБДД.
— Опытные инструктора с более чем 10-летним стажем обучения помогут Вам приобрести все необходимые навыки.
— Инструктор проводит занятия на площадке автошколы. Учебные маршруты проходят в ЮВАО, ЗАО и в других округах г.Москвы.

По завершении курса учащийся сдаёт внутренний экзамен по ПДД и практическому управлению автомобилем, после чего допускается до экзаменов в ГИБДД.

Школа прикреплена к МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г.Москве по адресу Варшавское ш., д. 170 Д